Image

FUNCIONARIOS CPA

1 ALEJANDRA MERCADO SILVA

TECNICO JURIDICO

2 ALEX RICARDO VALENZUELA BAZAN

ADMINISTRATIVO II ASISTENTE TECNICO SIG DEPARTAMENTAL TARIJA DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES

3 ALICIA TERCEROS ALVAREZ

TECNICO SIG

4 ANTONIO ALBERTO CAJIAS CUETO

RESPONSABLE DEPARTAMENTAL TARIJA CHUQUISACA COMPONENTE DE PRODUCCIòN DE ALIMENTOS MDRYT VDRA

5 CARLOS RAMIRO FLORENCIO SOLIS MALDONADO

PROFESIONAL III RESPONSABLE SIG UNIDAD DE COORDINACION DE ALIMENTOS Y BOSQUES MDRYT UCAB

6 CARMEN JULIA ROMERO PEREYRA

TECNICO IV JURIDICO REGIONAL SANTA CRUZ DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES MDRYT -VDRA

7 CAROLYN ORDOÑEZ ALVAREZ

TECNICO IV AGROPECUARIO REGIONAL SANTA CRUZ

8 CELENA ALVARADO CARLO

TECNICO SIG

9 CHRISTIAN GUEVARA VARGAS

PROFESIONAL VI RESPONSABLE DEPARTAMENTAL TARIJA - CHUQUISACA DEL COMPONENTE DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES MDRYT - VDRA

10 CLAUDIA ANDREA AGUILAR ALVAREZ

TECNICO SIG DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS

11 DARIO CHAVEZ SUAREZ

ASISTENTE TECNICO

12 DARWIN JUSTINIANO CAVINAS

TECNICO IV AGROPECUARIO REGIONAL BENI DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS DEL PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES - MDRYT -VDRA

13 ENRIQUE OPIES AGUILAR

PASANTE SIG

14 EUCLIDES CARVAJAL ALMAZAN

TECNICO IV AGROPECUARIO REGIONAL TARIJA - COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES - MDRYT - VDRA

15 EULALIA CHAVEZ TABORGA

SECRETARIA AUXILIAR

16 EVELIO MERUVIA CUCHALLO

TECNICO IV AGROPECUARIO REGIONAL TARIJA DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES - MDRyT - VDRA

17 FAVIO QUEVEDO CALLE

TECNICO IV AGROPECUARIO REGIONAL SANTA CRUZ DEL COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES - MDRYT- VDRA

18 GABRIELA AYARDE VALDEZ

ADMINISTRATIVO II ASISTENTE TECNICO SIG DEPARTAMENTAL TARIJA DEL COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS

19 GALO ELIO SALVATIERRA ROCA

ADMINISTRATIVO CHOFER REGIONAL ROBERALTA MDRYT VDRA

20 GONZALO FRANZ GALEAN RIVERA

PROFESIONAL IX-TÉCNICO AGROPECUARIO III EN S.I.G DE LA UNIDAD DE COORDINACION DEL PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES - MDRYT

21 GROVER DUEñAS MENDOZA

TECNICO SIG

22 GROVER MORENO GUARIBANA

TECNICO II CHOFER DEPARTAMENTAL BENI

23 HERNAN POMA GUTIERREZ

CHOFER COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS

24 HUGO ELIAS REA CORDOVA

TECNICO IV AGROPECUARIO REGIONAL BENI DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS DEL PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES - MDRyT -VDRA

25 JAIRO BERNABE KAHUANA

PASANTE

26 JAVIER MORALES VILLARROEL

TECNICO REGISTRADOR DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS VDRA

27 JHENNY MAGALI SUNTURA QUISPE

PROFESIONAL VII – TECNICO I PLANIFICADORA DE LA UNIDAD DE COORDINACION DEL PROGRAMA DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES

28 JIMMY ZELADA AGUADO

ASISTENTE ADMINISTRATIVO CHOFER REGIONAL COBIJA

29 JOSE AGUSTIN PHILCO QUISPE

COMUNICADOR

30 JUAN JOSE CASTRO LIZARAZU

TECNICO IV ASISTENTE TECNICO DEPARTAMENTAL SANTA CRUZ COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS DEL PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES MDRYT -VDRA

31 JULIO CESAR GOMEZ CUBA

TECNICO SIG

32 LANDER GIOY RODRIGUEZ

TECNICO V AGROPECUARIO REGIONAL PANDO COMPONENTE PRODUCCION DE ALIMENTOS MDRYTVDRA

33 LUIGUI ANDIA CACERES

TECNICO IV SIG REGIONAL BENI DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES MDRyT - VDRA

34 LUIS ALBERTO RAMOS ROMERO

ASISTENTE TECNICO INFORMATICO

35 LUIS ADOLFO ORTIZ HOYOS

TECNICO AGROPECUARIO

36 LUIS ALBERTO VARGAS

TECNICO REGISTRADOS COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS

37 LUIS FERNANDO VIDAL SALAZAR

DESARROLLADOR

38 LUIS ALBERTO CESPEDES AVENDAÑO

TECNICO IV AGROPECUARIO REGIONAL SANTA CRUZ DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES MDRYT - VDRA

39 MARCO ANTONIO VILLARROEL CARRILLO

TECNICO V AGROPECUARIO REGIONAL SANTA CRUZ DEL COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS – PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES (MDRYT)- (VDRA)

40 MARIA ELENA GONZALES JESUS

PROFESIONAL COMUNICADORA DE LA UNIDAD DE COORDINACIÓN DEL PROGRAMA DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS Y RESTITUCIÓN DE BOSQUES

41 MARIA NURCIA VACA DIEZ GARCIA

TECNICO IV AGROPECUARIO REGIONAL SANTA CRUZ DEL COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES - MDRYT- VDRA

42 MARIA DE LOS ANGELES CORDOBA RODRIGUEZ

TECNICO VI AGROPECUARIO REGIONAL SANTA CRUZ DEL COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS – PROGRAMA DE PRODUCCIÒN DE ALIMENTOS Y RESTITUCIO+E28N DE BOSQUES MDRyT

43 MARIA DEL ROSARIO VIDAL RODRIGUEZ

PROFESIONAL VI RESPONSABLE DEPARTAMENTAL BENI DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES - (MDRYT) - (VDRA)

44 MARIBEL SORETA MARTINEZ

TECNICO REGISTRADOR MONTEAGUDO

45 MARILIN PADILLA PEÑA

TECNICO IV AGROPECUARIO REGIONAL SANTA CRUZ DEL COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS – PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES (MDRYT)- (VDRA)

46 MAVERICK CARLOS MONTECINOS ORTUñO

TECNICO SIG

47 MDRYT LA PAZ

MDRYT

48 MELQUIADES POROMA CUSI

RESPONSABLE PECUARIO

49 MIGUEL ANGELL VARGAS

CHOFER DEPARTAMENTAL TARIJA CHUQUISACA VDRA

50 MIJAEL FAUSTO NINA CALANI

REGISTRADOR

51 PABLO MANUEL VALENCIA JUAREZ

TECNICO IV JURIDICO COMPONENTE DE PRODUCCIóN DE ALIMENTOS Y RESTITUCIóN DE BOSQUES

52 RISSELLA CASTRO RAMOS

PROFESIONAL IV RESPONSABLE EN MONITOREO Y EVALUACION DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES - MDRYT - VDRA

53 ROBERTH GARCIA CASTRO

TECNICO VI AGROPECUARIO REGIONAL SANTA CRUZ DEL COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS – PROGRAMA DE PRODUCCIÒN DE ALIMENTOS Y RESTITUCIO+E28N DE BOSQUES MDRYT

54 RONALD MERCADO PEREIRA

TECNICO REGISTRADOR REGIONAL TRINIDAD DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS

55 RONALD VASQUEZ FLORES

PROFESIONAL VI RESPONSABLE DEPARTAMENTAL PANDO DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES MDRyT - VDRA

56 RUBEN FERNANDO ROCHA MAMANI

PROFESIONAL IX PROFESIONAL EN SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA (SIG) COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS UCAB MDRYT

57 RUTH MARISEL HINOJOSA CORI

ADMINISTRACION MDRYT

58 SERGIO MICHAEL BUSTOS PEñA

TECNICO SIG COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS

59 SILVIA EUGENIA RUEDA FERNANDEZ

PROFESIONAL JURIDICO

60 TITO MARZA SALVATIERRA

JURIDICA

61 VERONICA TACURI PEÑA

ASISTENTE TECNIVO DEPARTAMENTAL SANTA CRUZ COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES MDRYT VDRA

62 VIRGINIA OLIVIA ACERO PARDO

ADMINISTRATIVO II FACILITADOR - COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES - MDRYT - VDRA

63 WILBER ROSALES MENDEZ

TECNICO VI EN SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRÀFICA SIG

64 YEISON MERCADO RIEGEL

TECNICOSIG

65 YSABEL CHAVEZ CAMACHO

ASISTENTE ADMINISTRATIVA COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS

Dirección

Oficina Central
Av. Beni Calle Mapaiso N° 57 Entre Tercer y Cuarto Anillo Santa Cruz de la Sierra, Bolivia

Contactos

Telf.: (591-3) 3110634 - Fax.: (591-3) 3110634 - Linea Gratuita: 800-101-081 Correo Electronico: ucab.mdryt@gmail.com