Image

FUNCIONARIOS CPA

1 AGUSTIN CALDERON MENDOZA

TECNCO MONITOREO

2 ALFREDO RAYA BRETEL

REGISTRADO

3 ANGELINA VOGTSCHMIDT ARRIAZA

REPONSABLE JURIDICA

4 CARLA LEAÑOS ORTIZ

TECNICO DE MONITOREO

5 CARLOS RAMIRO FLORENCIO SOLIS MALDONADO

PROFESIONAL III RESPONSABLE SIG UNIDAD DE COORDINACION DE ALIMENTOS Y BOSQUES MDRYT UCAB

6 CARMEN JULIA ROMERO PEREYRA

TECNICO IV JURIDICO REGIONAL SANTA CRUZ DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES MDRYT -VDRA

7 CAROLYN ORDOÑEZ ALVAREZ

TECNICO IV AGROPECUARIO REGIONAL SANTA CRUZ

8 CHRISTINE NATHALI GONZALES PANIAGUA

ASISTENTE ADMINISTRATIVO

9 CLAUDIA QUINTANA OSINAGA

TECNICO REGISTRADOR COMPONENTE RESTITUCION DE BOSQUES

10 DANIEL ALEJANDRO PEREZ ROJAS

TECNICO SIG

11 DIDIER GUZMAN CAMACHO

TECNICO SIG

12 DORIAN VACA FLAMBURY

RESPONSABLE AGRICOLA

13 EDWIN YSIDORO ROCA LEDEZMA

TECNICO SIG

14 EVELIO MERUVIA CUCHALLO

TECNICO IV AGROPECUARIO REGIONAL TARIJA DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES - MDRyT - VDRA

15 FERNANDO ESTRADA FLORES

TECNICO SIG

16 GABRIELA AYARDE VALDEZ

ADMINISTRATIVO II ASISTENTE TECNICO SIG DEPARTAMENTAL TARIJA DEL COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS

17 GROVER DUEñAS MENDOZA

TECNICO SIG

18 GUILLERMO SOLIZ NAGATOSHI

informatico

19 GUSTAVO CUELLAR MENDOZA

TECNICO EN MONITOREOS

20 JAIME DANIEL JALDIN LEZICA

TECNICO JURIDICO

21 JORGE ALGARANAZ RIBERA

TECNICO JURIDICO

22 JOSE AGUSTIN PHILCO QUISPE

COMUNICADOR

23 KARINE TITZE AKAMINE

TECNICO JURIDICO

24 KELLY RODRIGUEZ ARRIAZA

TECNICO EN MONITOREO Y REGISTRO (BENI - RIBERALTA) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES

25 LANDER GIOY RODRIGUEZ

TECNICO V AGROPECUARIO REGIONAL PANDO COMPONENTE PRODUCCION DE ALIMENTOS MDRYTVDRA

26 LIA ANDREA ESCOBAR ZELADA

TECNICO VI – TECNICO ENCARGADO DE ARCHIVO UNIDAD DE COORDINACIÓN DEL PROGRAMA DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS Y RESTITUCIÓN DE BOSQUES (UCAB)

27 LISSETTE JACKELINE MEDINA HERRERA

TEC. JURIDICO

28 LUIS ALBERTO VARGAS PEREZ

TECNICO REGISTRADOS COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS

29 LUIS FERNANDO VIDAL SALAZAR

DESARROLLADOR

30 LUIS ALBERTO RAMOS ROMERO

ASISTENTE TECNICO INFORMATICO

31 MARCO ANTONIO VILLARROEL CARRILLO

TECNICO V AGROPECUARIO REGIONAL SANTA CRUZ DEL COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS – PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES (MDRYT)- (VDRA)

32 MARIA VICTORIA MORALES LANDIVAR

abg

33 MARIA DE LOS ANGELES CORDOBA RODRIGUEZ

TECNICO V - TECNICO AGROPECUARIO YACUIBA DEL COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS VDRA-MDRyT

34 MARIBEL BALDELOMAR TAPIA

TECNICO JURIDICO

35 MARIBEL SORETA MARTINEZ

TECNICO REGISTRADOR MONTEAGUDO

36 MAVERICK CARLOS MONTECINOS ORTUÑO

TECNICO SIG

37 MIJAEL FAUSTO NINA CALANI

TÉCNICO EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN GEOGRAFÍA (SIG) REGIONAL MONTEAGUDO DEL COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS VDRA - MDRyT

38 NILO CALDERON CARDONA

TECNICO SIG

39 OSCAR FERNANDEZ PARADA

TECNICO SIG

40 PAULINA MENDOZA JALDIN

Técnico juridico

41 RAMONA ARROYO POICHEE

TECNICO JURIDICO

42 RISSELLA CASTRO RAMOS

PROFESIONAL IV RESPONSABLE EN MONITOREO Y EVALUACION DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS - PROGRAMA DE PRODUCCION DE ALIMENTOS Y RESTITUCION DE BOSQUES - MDRYT - VDRA

43 ROBERTH GARCIA CASTRO

RESPONSABLE DEPARTAMENTAL TARIJA - CHUQUISACA DEL COMPONENTE DE PRODUCCIÓN DE ALIMENTOS VDRA–MDRyT

44 RONALD QUISPE CHINO

tecnico sig

45 SERGIO MICHAEL BUSTOS PEÑA

TECNICO AGROPECUARIO RIBERALTA DEL COMPONENTE DE PRODUCCION DE ALIMENTOS VDRA-MDRYT

46 TITO MARZA SALVATIERRA

JURIDICA

Dirección

Oficina Central
Av. Beni Calle Mapaiso N° 57 Entre Tercer y Cuarto Anillo Santa Cruz de la Sierra, Bolivia

Contactos

Telf.: (591-3) 3110634 - Fax.: (591-3) 3110634 - Linea Gratuita: 800-101-081 Correo Electronico: ucab.mdryt@gmail.com